Деньги 

Что такое зеленый тариф для солнечных электростанций?

В настоящее время многие люди стали обращать свое внимание на альтернативные источники получения электрической энергии. Если раньше установка солнечной системы считалось дорогим удовольствием, то сейчас ее может позволить себе каждый, в том числе предприниматели и владельцы частных домов. В среднем приобретение системы и ее установка окупается за 5-6 лет.

Сколько энергии производят солнечные электростанции 15 кВт?

Подобные решения могут производить до 16 тысяч кВт за год работы. Согласно принятым Правительством Украины тарифам, 1 кВт «зеленой» энергии стоит 0,18 евро. Если Вы будете продавать электрическую энергию другим потребителям, то сможете получить доход около 2880 евро. Таким образом, Вы сможете очень быстро окупить свое приобретение.

В случаях, когда владелец станции хочет увеличить прибыль, то ему следует перейти на солнечные электростанции 20 кВт.

Несмотря на большое количество предложений в данном сегменте рынка, найти грамотных и опытных специалистов, которые не только подберут для Вас подходящие качественные солнечные электростанции под зеленый тариф, но и установят их на Вашей крыше, довольно сложно. К выбору подрядчика отнеситесь серьезно, чтобы в будущем у Вас не возникло неприятных ситуаций и Вам не пришлось искать других специалистов. Солнечной энергии будет достаточно даже, чтобы обеспечить большой промышленный комплекс.

Где купить солнечные батареи 10 кВт?

Компания Solar Technology работает в данном сегменте рынка не первый год, за это время она успела завоевать доверие клиентов и проявить себя как настоящего профессионала своего дела.

На официальном сайте данной фирмы Вы можете ознакомиться с различными решениями для солнечных станций, а также найти необходимые комплектующие для системы, а именно:

  • инверторы,
  • солнечные панели,
  • системы крепления,
  • кабель,
  • защитное оборудование.

Сотрудники компании имеют большой опыт и высокий уровень профессионализма, поэтому смогут справиться даже с самыми сложными проектами. Чтобы разработать для своих клиентов станцию, которая сможет выработать максимальное количество энергии, специалисты Solar Technology создадут индивидуальный проект, где они смогут провести необходимые расчеты и учесть расположение дома.

Если Вы хотите приобрести солнечные батареи 30 кВт, но совершенно не разбираетесь в данной области, то обратитесь к консультанту вышеуказанной организации.

Читать далее