Бумажные деньги 

Что подарить мужчинам — список оригинальных подарков

День святого Валентина – праздник всех влюбленных. В этот день принято дарить подарки, проводить романтические вечера и вести беседы на любовные темы. В данной статье рассмотрим основные варианты подарков для мужского пола. Ведь наверняка многие из нас сталкиваются с подобной ситуацией.

  1. Праздничный завтрак или романтический ужин. Мужчины любят вкусно поесть, а значит вы точно не прогадаете, если приготовите его любимое блюдо.
  2. Билеты в кино. При выборе фильма отталкивайтесь на его вкусовые предпочтения, так мужчине будет максимально приятно.
  3. Абонемент в баню. Мало кто из мужчин не любит баню, ведь там не только весело, но и можно с пользой провести время.
  4. Массаж на двоих позволит совместно расслабиться, получив максимум удовольствия и релакса.
  5. Если ваш возлюбленный настоящий ценитель алкогольных напитков, то отличным вариантом для подарка ко Дню всех Влюбленных будет бутылочка хорошего алкоголя в презентабельной коробке. Упаковка в данном случае играет очень важную роль, ведь она придает подарку солидности.
  6. Если ваш возлюбленный автомобилист, то лучше присмотреть что-то для автомобиля. Например, видеорегистратор, новые чехлы, ручной пылесос, набор инструментов, флешка для музыки и другое.
  7. Если ваш мужчина спортсмен, то неплохим подарком для него будет выкупленный абонемент в спортзал, спортивный костюм или одежда для тренировок, аксессуары для занятий и другое.

Существуют также универсальные подарки, которые подходят абсолютно каждому представителю мужского пола. Например, дорогой парфюм, но будьте осторожны с выбором аромата, тут важно точно знать вкус мужчины. Можно также собрать набор средств для бритья для мужчин, включить в него станки, пенку и продукцию по уходу за кожей после бритья.

Еще одним вариантом может быть электрическая бритва, но учтите, что у некоторых мужчин от нее появляется раздражение.

Также ко Дню всех Влюбленных можно собрать коробку со всеми полезными аксессуарами, которые мужчина регулярно использует. В бокс можно положить комплект носков, импортный мужской дезодорант, кожаный ремень, пару маек, и даже крем для рук.

Даже если вашему возлюбленному далеко за 10 годиков, это не повод не купить ему машинку или вертолет на радиоуправлении. Мужчины, несмотря на свой возраст, в душе остаются детьми, поэтому такаяигрушка им будет очень интересна. Мало того, такой подарок позволит снять усталость от обыденных дел.

Для мужчин, которые любят активно проводить свободное время, можно подарить поход в картинг центр или прыжок с моста с парашютом. Пострелять в пейнтбол, покататься на квадроциклах – не менее увлекательное занятие.

Читать далее