Средства связи 

Таблетки BRAVECTO – эффективная защита домашних животных от блох и клещей

Борьба с паразитами – это постоянная проблема, с которой приходится сталкиваться владельцам домашних животных. Собаки и коты чаще всего страдают от укусов блох и клещей. Вредные насекомые поселяются в теплой среде с достаточным уровнем влажности. Они кусают пушистых питомцев, питаясь их кровью. Вместе с животными они проникают в жилые помещения, скопляясь в пыли, мебельных предметах, на тканевых изделиях.

Как избавиться от блох и клещей

Опасность кровесосущих паразитов заключается не только в том, что они раздражают домашних питомцев. Блохи и клещи способны переносить инфекции, которые представляют угрозу не только для животных, но и для людей. Для борьбы с вредными насекомыми используются разнообразные средства: шампуни, порошки, ошейники, пропитанные специальными составами, таблетки. Чтобы купить бравекто в Украине, лучше всего воспользоваться услугами интернет-магазина. Действие таблеток начинается уже через 4 часа после их вскармливания. По истечении 8 часов лекарство способно убить почти 98 % насекомых.

К основным преимуществам применения ветеринарного препарата относятся:

  • простота использования;
  • абсолютная безопасность для здоровья четверолапого питомца;
  • возможность приема котятами и щенками;
  • эффективность.

Таблетки животное должно принимать не реже одного раза в три месяца в течение года. Это позволит уничтожить всех насекомых, скопившихся на его теле.

Особенности приема лекарства от блох и клещей

Таблетки Бравекто – это абсолютно новых класс защиты домашних животных от насекомых-паразитов. Их действующим веществом является флуранарел, представляющее собой эффективный инсектоакарцид. Детальную информацию о приеме лекарства домашними любимцами смотрите на сайте интернет-магазина. Препарат рекомендуется применять во время еды, так как это предотвращает чрезмерное воздействие препарата на органы ЖКТ.

Bravecto можно использовать в роли профилактического средства, а также для уничтожения насекомых, которые уже успели поселиться в шерсти собаки. Таблетки убивают паразитов до откладывания ими яиц. Это нарушает жизненный цикл блох и клещей и не позволяет им активно размножаться. При использовании препарата «Бравекто» не требуется дополнительного применения инсектицидов для борьбы с насекомыми в окружающей среде.

Таблетки обладают уникальной способностью – поднимают иммунитет у домашних питомцев, что позволяет быстро избавиться от различных болезней. Таблетки выпускаются в 5 вариантах дозировки. В качестве упаковки используются блистеры из алюминиевой фольги. Доза назначается ветеринаром, в зависимости от веса животного.

Читать далее