Советы 

С чем носить женские ботинки?

Сформировать красивый и недурственный комплект можно из любой одежды. Вам не нужно покупать дорогостоящие вещи, чтобы привлекать внимание окружающих. В наряде все должно гармонично сочетаться между собой. Обувь
премиата в ансамбле играет главную роль.

Женские ботинки не покидают модные ряды уже долгие годы. Они удобны в носке и легко сочетаются со всеми вещами. Такую обувь не нужно подбирать для конкретного типа фигуры. Практичные ботинки подходят всем. При выборе стоит учитывать лишь внешний вид обуви, ее стиль.

Короткие ботинки с овечьей шерстью всегда пользуются популярностью. Их можно носить даже холодной зимой. Утепленная подкладка не позволит вам замерзнуть. Надевайте ботинки такого типа с любимыми джинсами и пуховиком. Дополнением наряда станет сумка на длинном ремешке.

Ботинки без дополнительной утепляющей подкладки подойдут для осени или весны. Внешняя поверхность такой обуви может быть кожаной или тканной. Встречаются замшевые модели. Во время выбора полагайтесь только на свой вкус. Ботинки на низком ходу можно носить с просторной одеждой. Коричневая обувь хорошо будет смотреться с темными штанами и болотной курткой.

Женские ботинки на массивном каблуке прекрасно сочетаются с объемной верхней одеждой. Вы можете носить их с брюками и ярким пуховиком. При желании дутую куртку можно заменить на пальто в стиле оверсайз.

Ботинки с массивной подошвой придутся по душе спортивным девушкам. Такая обувь внешне напоминает мужские сапоги. Ботинки охарактеризованного типа легко сочетается с одеждой в стиле милитари. Надевайте серую парку, темно-зеленые штаны, болотные ботинки со шнурками. Непринужденный комплект подойдет для прогулки на природе.

С практичными ботинками можно создать более женственный комплект. Выберите черную кожаную обувь на каблуке средней высоты. Надевайте пышную юбку в форме колокола, темные колготки, короткое кашемировое пальто. Подчеркните талию поясом в тон обуви. Шею украсьте ярким палантином. Завершить ансамбль поможет красивая сумочка.

Замшевые ботинки со множеством шнурков прекрасно смотрятся с облегающими штанами. Вы можете носить любимые джинсы или легинсы. Ботинки не должны слишком выделяться на фоне основной одежды. Подбирайте другие детали ансамбля в тон обуви. Если вы выбрали коричневые ботинки, купите такой же шарф.

Не отказывайтесь от удобной и практичной обуви. Ботинки никогда не выйдут из моды. Изменится только их внешний вид. Вкладывайте деньги в универсальные вещи. Вы сможете носить их несколько лет, наслаждаясь комфортом и красотой.

Читать далее