Советы 

Самый удобный и безопасный способ найти квартиру без риелтора

Как быстро найти идеальную квартиру для аренды или покупки? В этом поможет сайт ДимДим. Можно воспользоваться версией сайта для браузера или скачать приложение на телефон. Версия для Android доступна в Google Play, а для IOS – в  App Store. Всего несколько кликов отделяют вас от «того самого» объекта.

Сайт и приложение ДимДим: общий вид, поисковые фильтры
У сайта и приложения «ДимДим» удобный и понятный интерфейс, приятная цветовая гамма, читабельные шрифты. Разработчики ресурса позаботились о комфорте для пользователей, а также о выдаче максимально релевантных результатов поиска.

Фильтры системы позволяют максимально точно отсортировать предложения таким образом, чтобы результаты выдачи включали только подходящие объекты недвижимости.

Квартиры, выставленные на продажу, сдающиеся в аренду, или предложения в новострое, распределены в отдельные категории. Соответственно, пользователи получают в результате поисковой выдачи только подходящие для себя предложения.

Поиск по территориальному расположению и уведомления о новых объектах
На сайте https://dimdim.ua/ и в приложении доступна интерактивная карта, на которой отображены все предложения и цены. Возможности работы с картой:

  • укажите район или несколько районов города, которые вас интересуют, и смотрите предложения в заданном радиусе поиска;
  • отфильтруйте и дополнительно откорректируйте территориальное расположение относительно станций метро;
  • на карте отображаются объекты с ценами;
  • можно изучить по карте прилегающую территорию, оценить насколько подходит расположение квартиры, что есть поблизости, насколько удалены важные объекты инфраструктуры;
  • при появлении в каталоге новых подходящих предложений, пользователи приложения получают уведомления.

Другие возможности поисковых фильтров портала ДимДим
Кроме района, фильтр поиска может быть настроен по следующим критериям:

  • количество комнат в квартире;
  • площадь;
  • диапазон стоимости в гривне или долларах США;
  • этаж – укажите, если для вас принципиально важно, чтобы квартира не находилась на первом и/или последнем этаже дома;
  • предложения «от хозяина»  – настройка позволяет увидеть объявления, поданные непосредственно собственниками квартир, полезно для тех, кто хочет сэкономить на услугах риелтора.

Благодаря такой настройке, вы получите список объектов недвижимости, полностью соответствующих вашим требованиям, а значит, сэкономите время и силы на поиск и просмотры, сразу исключив неподходящие варианты квартир.

Актуальная и честная база предложений
База квартир на портале ДимДим включает только актуальные и правдивые объявления с достоверной информацией. Предложения и пользователи проходят проверку перед размещением, чтобы избежать публикации на сайте дублей, устаревшей или ложной информации.

Также для защиты от мошенников предусмотрена обратная связь с пользователями, подозрительные и другие ложные объявления удаляются, а разместившие их пользователи блокируются.

Читать далее