Советы 

Самогон – бизнес или хобби?

Быть самогонщиком – довольно прибыльное занятия. Особенно если не употреблять самогон, а продавать его. И при этом уметь изготавливать добротные аппараты для самогоноварения. Также можно расширить ассортимент – продавать конкурентам и просто выпивохам сырье для последующего изготовления самогона.

Но не стоит изготавливать только лишь самогон. Можно изготавливать домашнее пиво и даже виски. Также водку и коньяк. А перед новогодними праздниками спрос на различную самогонную продукцию увеличивается как минимум вдвое. Потому что самогонный аппарат который можно приобрести на сайте
https://mirbeer.com.ua/ru/ идеален в качестве подарка. Ведь его можно использовать для собственного алкогольного возлияния или сколотить с помощью него целое состояние.

Особым спросом пользуются дедовские самогонные аппараты, изготовленные из молочной фляги. Главное – подобрать правильный (лучше всего классический!) рецепт, дать браге неделю настояться, и только лишь затем гнать самогон. Обычно в состав самогона входят вода, сахар, дрожжи. Согласитесь, достаточно дешевые ингредиенты. Также самогон настаивают на ягодах, фруктах. Используют в производстве давнее варенье. Для оригинального вкуса используются травы и сухофрукты.

Сейчас можно приобрести в магазине самогонный аппарат, в котором уже установлены необходимые датчики температур.

Удивительно, но даже обеспеченные мужчины заинтересованы самогонной продукцией. Потому что все чаще качество магазинной водки оставляет желать лучшего. А еще самодельный виски стоит в несколько раз дешевле, чем покупной. Только для его изготовления следует купить деревянную бочку для настаивания напитка.

Среди самогонщиков больше женщин, чем мужчин. И больше молодых людей, чем пожилых или людей среднего возраста. Перенять необходимый опыт можно совсем бесплатно, используя для этого социальные сети.

Читать далее