Советы 

Рейтинг лучших солнцезащитных очков на начало 2021 года

Солнцезащитные очки давно перестали быть средством против яркого света. Сегодня это показатель статуса его владельца, причем не хуже, чем дорогие часы или мобильный телефон. Есть даже определенная категория людей, образ которых немыслим без солнцезащитных очков. Чтобы не ударить в грязь лицом на званой вечеринке, надо хорошо разбираться в брендах. Поэтому мы решили провести небольшой обзор самых элитных моделей солнцезащитных очков на 2021 год.

Ray-Ban Aviator RB — лучший защитник от солнца

Пожалуй, самые востребованные солнцезащитные очки среди людей высшего общества прекрасно дополнят любой стилевой образ. Элегантные дужки, классическая форма оправы, глянцевые линзы — все это не выходит из моды уже несколько десятилетий. Специальное покрытие стекол хорошо отсеивает вредные излучения и защищает глаза от напряжения. Очки не раздражают кожу и комфортно сидят на любом типе лица.

Fabretti — лучшая ценовая политика

Очки этого бренда — новичок в мире моды, который, однако, уже успел приобрести большую популярность среди молодежи. Данный аксессуар обладает не только необычным дизайном, но и отличается довольно лояльной ценовой политикой. Товары этого производителя доступны для самой широкой целевой аудитории. Большая дизайнерская сетка позволяет использовать их для самых разных целей: для ежедневного ношения, прогулки по пляжу, занятий спортом. Производитель выпускает солнцезащитные очки оптом, причем самых разных сборок и моделей; ассортимент его столь обширен, что каждый сможет подобрать что-нибудь себе по вкусу.

Polaroid — лучшая защита для глаз

Легендарный бренд снова в моде. Линзы хорошо поглощают солнечные лучи и не подвержены повреждениям из-за механического воздействия. А амортизирующий слой делает их прочными и гибкими. Аксессуар обеспечит отличную защиту в ясную солнечную погоду. Их светопропускаемость достигает 18 %. А главное — они отсекают блики, которые вредят глазам, и дают возможность проникать полезному вертикальному свету. Модель идеально подходит для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также любителей спортивного стиля.

DKNY — лучший дизайн

Бренд представляет коллекцию солнцезащитных очков для свободных духом людей, которые не боятся экспериментировать со своей внешностью. Модели фирмы сделаны из легкого, но прочного титана, линзы имеют отличные защитные свойства. Аксессуар хорошо сочетает в себе высокий комфорт и удачные стилевые решения. Очки этой модели очень популярны среди молодых людей, знающих толк в моде.

Читать далее