Советы 

Продажа веб сайтов в Украине

Когда возникает необходимость купить сайт? Готовый к использованию корпоративный портал может понадобиться срочно, не всегда есть время на разработку дизайна, определенной структуры и т.д. В данном случае покупка веб сайтов готовых и действующих будет самым оптимальным решением. Такая площадка может стать незаменимой рекламой для компании любого уровня.

Продажа веб сайтов с гарантией

Приобретение готового и запущенного ресурса может быть выгодно в разных ситуациях, например, если:

· необходим оперативный результат, нет времени на разработку оригинального дизайна и структуры собственной площадки;

· нет больших финансовых возможностей на покупку собственного ресурса с нуля;

· не требуется уникальность и оригинальность веб-ресурса;

· достаточно стандартного набора функциональных возможностей.

Если вам срочно нужен работающий портал, который предоставит вашим клиентам необходимую и актуальную информацию, компания Бизнес-Карусель предлагает вам отличную возможность приобрести готовый сайт. У нас вы найдете много предложений от надежных продавцов. Мы проверяем каждого из них, поэтому можем вам гарантировать эффективность и качество услуг.

Продажа веб сайтов

На нашей площадке вы найдете готовые и эффективно функционирующие ресурсы, с продуманной и четкой структурой, с базовыми настройками и интересным дизайном. Такое предложение станет прекрасной альтернативой разработке с нуля, если для вас уникальный дизайн не является обязательным условием.

Мы предлагаем вам универсальные продукты, основной целью которых является презентация вашей фирмы, предоставление пользователям актуальной и нужной информации о предлагаемых вами услугах или товарах, скидках, акциях, предложениях и т.д. На портале будет расположен раздел с вашими контактными данными и формой для обратной связи. У вас также есть возможность подобрать специализированные проекты, подходящие для какой-то определенной сферы деятельности.

В процессе покупки подобного продукта могут возникать некоторые неприятные моменты. Вы можете стать жертвой мошенника, когда сразу после покупки рейтинги сайта снизятся, и показатели посещаемости раскрученного на первый взгляд портала резко упадут. Чтобы не допустить подобных нюансов, мы предлагаем вам воспользоваться нашими посредническими услугами.

Читать далее