Новости 

Преимущества виртуальных номеров

Чтобы можно было не использовать личный номер для решения бизнес-задач, работы, стоит обратить внимание на виртуальные номера, которые предлагает сервис — https://hottelecom.net/toll-free-numbers.html в большом количестве.

Преимущества виртуальных номеров

Востребованность таких номеров для бизнеса (онлайн-школы, интернет-магазина, фитнес-клуба и других видов бизнеса) можно объяснить следующими преимуществами:

  • местоположение остается конфиденциальным для клиента, что обеспечивает безопасность;
  • для пользования не понадобится дополнительное оборудование — только компьютер;
  • доступная стоимость на нужный период времени для бизнеса.

Стоит отметить, что также для пользователей виртуального номера предоставляется возможность интеграции с системой CRM, можно загружать свою базу номеров клиентов, чтобы отслеживать количество продаж, смотреть статистику аудитории и не только. 

С помощью такого арендованного виртуального номера телефона можно будет открыть собственный колл-центре в любом месте, ведь доступ к номеру предоставляется виртуально. При этом каждый из сотрудников службы может находиться у себя дома или в любом другом месте. 

Если необходимо пройти где-то на сайте регистрацию, например, на сайте магазина, на форуме, то в таком случае стоит обратить внимание на одноразовые виртуальные номера, которые позволят не использовать свой собственный. 

Можно арендовать для любого бизнеса номера, которые начинаются на 8-800, что позволит создать определенный имидж для компании. При желании можно также воспользоваться услугой переадресации сообщений и уведомлений в Телеграм, чтобы быть в курсе важной информации. 

Особенности виртуального номера

Просматривать историю звонков и сообщений можно в личном кабинете, для входа в который понадобиться знат логин и пароль. Сервис HotTelecom предлагает простой и понятный интерфейс, которым очень легко пользоваться. 

При необходимости всегда можно обратиться за помощью к сотрудникам компании, которые помогут с процессом пользования виртуального номера. Чтобы его получить, нужно только пройти регистрацию. Виртуальный телефон начнет работать в течение 24 часов, после чего им можно пользоваться. 

Зарегистрировать личный аккаунт можно уже сейчас в пару кликов. Можно выбрать тариф для номера с учетом частоты использования телефона, сэкономив, если отказаться от функций, которые и вовсе не понадобятся. 

Читать далее