Наземный транспорт 

Покупаем билет в Египет

Когда открывается массовый сезон отдыха в Египте, то в момент раскупаются все авиабилеты
https://skyvanga.com до крупнейших аэропортов этой страны. Ведь на сегодняшний день самолет является единственным видом транспорта, который может быстро и с комфортом доставить российских туристов в страну гробниц и ласкового моря.

Как правило, стоимость авиабилетов в Египет уже включена в цену туристической путевки. Однако ряд граждан, стараясь сэкономить на поездке или из других личных соображений, приобретает авиабилеты в Египет самостоятельно.

Куда летим, братцы?

Как показывает статистика, наибольшим спросом пользуются авиабилеты в Египет из Москвы в такие города, как Каир, Хургада и Шарм эль Шейх. Регулярные рейсы в эти аэропорты выполняют многие авиакомпании, в том числе Аэрофлот, Egypt Air, «Сибирь». Но больше всего востребованы чартерные авиабилеты в Египет — в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Табу и Марса Алам. Стоимость таких билетов гораздо ниже, а возможность приобрести, наоборот, выше. Ведь чартерные рейсы выполняются из многих городов страны и круглый год.

Чартер — полезное «изобретение» авиакомпаний

Чартеры представляют собой дополнительные рейсы самолетов, благодаря которым удается разгрузить поток пассажиров на основных маршрутах в «пиковый» сезон. Кроме того, чартеры в Египет позволяют доставить туристов на те курорты, куда не «проложены» прямые регулярные авиарейсы.

Преимуществ у них множество. В частности, они предоставляют дешевые авиабилеты в Египет, избавляя при этом туристов от необходимости делать множественные и неудобные пересадки в других, промежуточных аэропортах.

Правда, покупая такие авиабилеты в Египет, нужно обязательно уточнять информацию об этих рейсах у туроператора. Ведь постоянного расписания у чартеров не существует.

Случается, что такие рейсы переносятся или задерживаются ввиду самых разных причин.

Покупаем авиабилет в Египет

Чтобы купить авиабилет в Египет, необходимо представить загранпаспорт или паспорт РФ, а также все необходимые данные для бронирования мест на нужный рейс — от полной информации о маршруте и дате вылета до класса обслуживания и особых условиях перелета. Помните, что чартерные авиабилеты в Египет цены имеют низкие, но они выписываются всего лишь за 1-2 дня до дня вылета.

Оплата забронированных билетов на чартеры должна быть произведена в течение суток. Если этого не произойдет, ваш билет отдадут в другие руки. Ведь дешевые авиабилеты, как и дешевые путевки в Египет, раскупаются весьма быстро.

Если вы потеряли авиабилет, то вам придется снова искать вариант, где отдохнуть в Египте. Утраченные авиабилеты, к несчастью, не восстанавливаются, а претензии в связи с эти не принимаются.

Собираясь в отпуск, подумайте заранее не только о том, куда лучше поехать в Египет, но и о приобретении авиабилетов. Это избавит вас от проблем и позволит спокойно отдохнуть.

Читать далее