Новости 

Перевод с немецкого языка

Немецкий считается одним из самых распространенных языков в Европе, во многих странах он признан официальным. Так как наша страна находится в культурных и деловых отношениях с разными государствами, перевод с немецкого на русский язык и другие является достаточно популярной услугой в бюро «Мир Перевода». Наши профессиональные и высококвалифицированные специалисты умеют работать с текстами любого объема и разного уровня сложности.

Перевод с немецкого от профессионалов

Язык распространен в тридцати шести странах по всему миру, а носителей можно насчитать миллионы. Многочисленные диалекты влияют не только на повседневную речь, но и различную терминологию, используемую в профессиональных документах, договорах и т.д.

Особенность языка в наличии большого количества сложных слов, состоящих из разных выражений. Максимально точно перевести такое слово можно несколькими словами или отдельным предложением, что под силу только настоящему профессионалу.

Перевод с немецкого на украинский и в других направлениях

«Мир Перевода» работает с частными лицами и большими компаниями. Переводчики готовы работать с разными размерами и сложностью текста, в нашей команде профессиональные специалисты, способные качественно и точно осуществить перевод:

  • личных документов;
  • финансовых отчетов и налоговой документации;
  • различных деклараций;
  • юридических документов;
  • технической и научной документации;
  • художественной литературы и т.д.

Помимо этого мы готовы заверить ваш заказ у нотариуса и проставить штамп апостиль.

Перевод текстов с русского на английский и немецкий

Эти два направления являются особенно востребованными услугами нашего агентства. Если вас интересует подобная услуга или необходимо присутствие переводчика на переговорах, мы всегда готовы вам помочь.

Мы гарантируем качество, так как в нашей команде только квалифицированные лингвисты, многие переводчики являются носителями языка и имеют дополнительное профильное образование. В готовых текстах не будет неточностей, мы выполним заказ точно в оговоренный срок, гарантируем конфиденциальность, качество и предлагаем выгодные цены.

Источник: https://mirperevoda.com.ua/

Читать далее