Советы 

Отличные свечи оптом от компании Candy Light

Уже много столетий свечи являются спутником человека, выступая и элементом декора, а также неотъемлемой составляющей ритуальных действий и не только. Для кого-то это просто выражение романтики, возможность создать особый антураж в доме. Но производители предлагают гораздо больше всевозможных решений. Например, компания Сandy Light — это производитель, предлагающий качественную свечную продукцию оптом и в розницу.

Оптовые, розничные покупки свечей

Удастся купить свечи в любое время, потому что продажи налажены. Есть церковные свечи, столовые, ароматические, дизайнерские, цилиндрические, в виде шара, призмы. Особенности:

  • Заказывают покупатели не только в Киеве, но и со всей Украины. Любая партия товара независимо от объёма будет оперативно отгружена, отправлена с возможностью отследить в пути следования.
  • Можно купить церковные свечи с добавлением натурального медового воска или синтетические, то есть парафиновые. В последнем случае стоимость будет немного дешевле. Нельзя однозначно сказать, какой вариант лучше. Скорее, это дело вкуса. Восковые и парафиновые аналоги обладают приятным нежным вкусом. В восковых более ярко выражен медовый аромат.
  • Материал, взятый за основу, окрашивается, поэтому есть классические белые, коричневые, медовые вариации или более яркие креативные: бордовые, насыщенные синие, зелёные и прочие.

Выгодные продажи в любое время

Действительно, продажа дизайнерских свечей или восковых аналогов обеспечит выгоду, поскольку в работе не привлекаются посредники, а реализацию осуществляет напрямую сама компания-производитель. Очень интересны и ароматические варианты, в которых легко угадываются запахи ванили, зелени, персиков, ягод, фруктов. Неудивительно, что используют эту продукцию и для лечения, когда нужно создать приятную атмосферу в доме, устранить тревожность, депрессию, нормализовать сон. На пламя можно смотреть бесконечно. А если это, к тому же, сопряжено с приятными медовыми, фруктовыми, цветочными, ягодным или хвойными ароматами, то эффект приятного расслабления будет гораздо более выражен. Налажено сотрудничество и с представителями епархий — церковные свечи разного объёма, высоты, ширины тоже всегда в продаже.

В каталоге дается подробное описание, есть и фото. Из всего ассортимента стоит отметить и миниатюрные круглые чайные свечи, мода на которые пришла из стран Европы, Северной Америки. Это круглые изделия в металлическом корпусе с фитилем небольшой длины. Воск тает равномерно, пламя небольшое, яркое, обеспечено длительное горение. Каждое из наименований в каталоге заслуживает отдельной похвалы и особого описания, будь то дизайнерские, чайные, романтические, церковные, округлые и другие аналоги.

Читать далее