Бизнес 

Откуда привести поддержанный автомобиль

Решаясь приобрести автомобиль, люди начинают задумываться о том, какой автомобиль выгоднее приобрести новый или б/у. Довольно большое количество людей отдают предпочтение второму варианту, основное преимущество подобной покупки заключается в количестве потраченный средств, так как поддержанный автомобиль стоит порой в несколько раз меньше нового, в не зависимости от страны приобретения.

Существенным плюсом для покупателя автомобили из сша в наличии является уникальность машины. Данным качеством обладают транспортные средства, привезенные из-за границы.

1.Германия
В данной стране можно приобрести довольно редкие иномарки, качественной сборки по вполне приемлемым ценам. Однако есть нюанс, если машина снята с регистрации, это значит, что передвигаться на ней по Германии нельзя, следовательно затраты на транспортировку возрастут.
2. Япония
Вариант перегона будет выгоден для жителей восточных регионов России, так как затраты на транспортировку будут минимальными в связи с небольшим расстоянием. Преимуществом является также возможность приобретения автомобиля с незначительными повреждениями, которые исправит недорогой и быстрый ремонт, но цена на такую машину будет существенно ниже.
3.США
Америка славится своими выгодными ценами на автомобили, выставленные на аукцион. Здесь можно приобрести уникальные, даже раритетные машины с различной комплектацией. Но необходимо учитывать тот факт, что выбирая более дорогостоящие и необычный модели, вам придется заплатить более высокую таможенную пошлину.
4. Армения
Преимущества приобретения автомобилей в Армении заключается в низком таможенном сборе, можно приобрести даже редкие экземпляры, привезенные из других стран и растаможенные по местным правилам. Однако стоит ответственно подходить к выбору автомобиля, тщательно проверять документацию и все комплектующие, так как иногда при перегоне из Армении покупатели сталкиваются с нечестным отношением продавцов.

Приобретение поддержанного автомобиля в каждой из рассмотренных в данной статье стран имеет ряд существенных плюсов, но есть и недостатки, поэтому важно рассматривать каждый конкретный случай отдельно. Важно составлять наиболее короткие маршруты для транспортировки. Такой подход поможет вам приобрести уникальное и качественное транспортное средство по выгодным ценам.

Читать далее