Советы 

Магазин оргтехники. Ремонт орг техники

На сегодняшний день работа любого офиса просто невозможна без оргтехники. Если вы работаете в домашнем офисе, вы тоже не сможете без неё обойтись. Что такое оргтехника, и для чего она нужна? В нашем магазине вы найдёте широкий ассортимент электронных приборов, которые облегчат вашу работу с документами: сканеры, принтеры, факсимильные и копировальные аппараты, а также расходные материалы к ним. Всё это вы можете найти в нашем каталоге, а также выполнить
ремонт ксеро-копировальной техники

В соответствии с выполняемыми функциями все устройства, представленные у нас, делятся на:

печатающие устройства — принтеры;

копирующие устройства — ксероксы;

сканирующие устройства — сканеры;

форматирующие устройства — персональные компьютеры;

уничтожающие устройства — шредеры;

многофункциональные устройства, или МФУ, выполняющие функции принтера, сканера, копировального аппарата.

При выборе не забывайте учитывать задачи, которые будет выполнять ваше устройство. Если у вас возникнут вопросы, наши менеджеры проконсультируют вас и дадут полную информацию.

Существует большая разница между оргтехникой для дома и офиса, и, прежде всего, это — объёмы печати. Каждый из нас понимает, что в офисе количество отпечатков может быть очень большим. Домашнему же пользователю такое количество вряд ли будет необходимо. Следовательно, покупать более мощный принтер смысла нет.

Экономичным вариантом для больших объёмов является лазерный принтер. У нас представлен широкий ассортимент этих устройств с полным описанием всех технических характеристик. Есть лазерные устройства для использования дома и для большой нагрузки в офисе. Рекомендуем вам приобретать принтер по назначению. Принтеры для использования в домашних условиях имеют доступную цену, чуть превышающую $100. Месячная нагрузка таких аппаратов составляет от 7 000 до 10 000 отпечатков. И если вы приобретёте его для офиса, где объём печати велик, он довольно-таки быстро выйдет из строя, а его гарантийный ремонт вам не произведут по причине нарушения вами условий эксплуатации. Покупайте правильную оргтехнику в правильном месте, и она будет служить вам долго и радовать своей бесперебойной работой!

Читать далее