Средства связи 

Качественные футболки с нанесением фирменной символики — востребованный товар

Не секрет, что значительная часть подарочной сувенирной продукции пылится в шкафах и на рабочем столе, а значит и все расходы на изготовление подобных формальных подарков уходят впустую.

Футболки с логотипом оптом — совсем другое дело, ведь их время от времени надевают люди любого возраста, пола и социального статуса, особенно если в подарок получено действительно качественное и стильное изделие. Кроме того, футболки с фирменной символикой активно используются в качестве элемента одежды сотрудников, в рамках промо-акций и мероприятий по тимбилдингу, спортивных соревнований.

Разумно осуществить заказ футболок оптом в компании, имеющей хорошую репутацию на рынке, чтобы избежать риска получения некачественной продукции. Солидные производители производят контроль качества на всех этапах, начиная от выбора текстуальных изделий до ручной проверки готовых футболок. Согласитесь, что экономия на качестве продукции, прямо ассоциируемой с брендом компании и призванной стать ее рекламным инструментом, может обойтись куда большими репутационными потерями.

Практика показывает, что заказчики все больше отдают предпочтение популярным сегодня видам футболок, таким как поло или топы, отказываясь от стандартных белых маек без воротничка. Приходит понимание, что собственный логотип не стоит наносить куда попало, а любое изделие с корпоративной символикой должно отражать позиционирование компании, ее статус. Стильная и опрятная форма сотрудников напрямую способствуют увеличению продаж, повышению узнаваемости бренда и улучшению репутации, а футболка в подарок также должна быть привлекательной и качественной, тогда и носить ее будут чаще и охотнее.

Многие компании решаются на изготовление целых коллекций футболок, включающих в себя модели для девушек и молодых людей, детей и взрослых, стройных и плотного телосложения. На практике такое решение часто оказывается более выигрышным, хотя расходы на разработку и производство нескольких моделей существенно выше, чем большой тираж одинаковых изделий.

Существуют и такие модели футболок, о существовании которых догадываются лишь немногие. В качестве примера можно привести футболки с капюшоном, идеально подходящие для проведения уличных промо-акций в летнее время. На них также можно нанести крупный логотип или надпись, чтобы привлечь верните большого количества потенциальных покупателей?

Читать далее