Советы 

Камеры видеонаблюдения — мониторинг на высшем уровне от интернет-магазина КОМТРЕЙД

Камеры видеонаблюдения можно применять на территории в частных домах, помещениях, на стоянках или магазинах. Они позволяют получить доступ к мониторингу контролируемой территории из любой точки мира. Современные IP-камеры все чаще заменяют свои старые аналоги, то есть традиционные аналоговые камеры. Их большим преимуществом является гораздо лучшее разрешение, что приводит к более высокому качеству изображения и отсутствию мерцания. По сравнению с аналоговыми камерами область той же площади может контролировать меньше IP-камер. Чтобы получить доступ к записанному изображению, достаточно подключить IP-камеру к домашней сети, ввести IP-адрес устройства в веб-браузер и опубликовать изображение в Интернете. После выполнения этих трех простых шагов записанное изображение можно просматривать дома на компьютере, ноутбуке или смартфоне.

Если вам необходимо установить мониторинг у себя в квартире или в офисном помещении, IP-камеры станут отличным выбором. На официальном сайте интернет-магазина КОМТРЕЙД на comtrade.ua вы найдете камеры видеонаблюдения таких популярных производителей, как: D-Link, TP-Link, HikVision, Hanwha и многих других брендов. В каталоге есть как внутренние, так и внешние модели, а также фиксированные и поворотные модели. КОМТРЕЙД предлагает широкий выбор товаров, привлекательные цены и частые акции, что еще больше снижает стоимость покупаемой продукции.

IP-камеры — на что обращать внимание при покупке?

Приняв решение о покупке IP-камеры, вы можете выбрать:

  • Внутренние и наружные IP-камеры. IP-камеры для улицы должны обладать прочным корпусом, устойчивостью к механическим повреждениям и изменяющимся погодным условиям. При использовании внутренних IP-камер вы можете выбирать между напольными, настенными или потолочными.
  • Фиксированные и вращающиеся IP-камеры. Поворотные IP-камеры позволяют контролировать гораздо большее пространство, в то время как фиксированные IP-камеры хорошо работают при точечном мониторинге или меньших площадях.

При покупке IP-камер стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Максимальное разрешение. Чем больше, тем качественнее изображения и меньше шумов. Качество изображения HD гарантирует большую резкость.
  • Ночной режим. Обеспечивает круглосуточный мониторинг. Очень практичная функция — инфракрасный фильтр с автоматическим переключением.
  • Микрофон. Позволяет передавать не только изображение, но и звук.
  • Дополнительные функции, облегчающие использование IP-камеры, такие, как: прямая трансляция, двусторонняя передача звука, настройки уровня обнаружения звука, запись в облаке и / или смартфоне, управление устройством со смартфона или мгновенная отправка уведомлений.

IP-камеры для наблюдения — закажите оборудование на сайте КОМТРЕЙД

Независимо от того, ищете ли вы уличную, внутреннюю, вращающуюся или фиксированную камеру, в COMTRADE вы обязательно найдете модель, которая оправдает все ваши ожидания. Выбрав конкретное устройство, вы можете заказать его онлайн, не выходя из дома. Гарантируем быструю доставку.

Читать далее