Спорт 

Как ставить на футбольные матчи онлайн — лучшие котировки от БК Париматч

Ставки на футбол — самая популярная разновидность спортивных пари. Достичь успеха в данном направлении могут как новички, так и бетторы с опытом, поскольку вся необходимая для проведения предматчевого анализа информация доступна в свободном доступе. В БК ставки на футболпринимаются в прематче и лайве на европейские и национальные чемпионаты, а также на крупные международные соревнования. Линия ставок содержит не только стандартные предложения, но также и отличный набор специфических показателей (количество голов, желтых карточек, стандартных положений). Выбрать футбол для ставок стоит еще и по причине повышенных лимитов, позволяющих играть по-крупному.

Предматчевая аналитика футбольных матчей — как определить победителя?

Успех в футбольных ставках напрямую зависит от качества проведенного предматчевого анализа и точности прогноза. Беттору следует оценить достаточно большое количество факторов, способных повлиять на исход отдельного матча, где состояние команды и текущая форма игроков являются одними из ключевых параметров. При этом важно учитывать статистику обеих команд, поскольку только так можно составить верный прогноз.

Не меньшее влияние на исход матча способен оказать состав команды, место проведения и погода. Так, в отборе на ЧЕ-2023 по данным портала sportarena.com молодежной сборной Украины удалось достаточно легко победить Армению, чему способствовало место проведения (Ковалевка) и погода.

Роспись ставок на футбольные матчи в БК Париматч на сегодня

Для совершения выигрышных ставок важно правильно выбрать наиболее перспективные рынки. Традиционно основной объем ставок совершается на основные исходы (П1, П2, Х), поэтому котировки здесь всегда не самые высокие. Чтобы заключить пари на более выгодных условиях, выберите ставки на:

  • тотал;
  • фору;
  • статистику;
  • обе забьют!

При выборе рынков для ставок обязательно учитывайте результаты анализа и составленного прогноза. Следите за новостями и слухами, но только из проверенных источников (как xsport.ua, например). Именно на сайте xsport.ua на днях появилась инсайдерская информация о том, что Джесси Лингард отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» и решил остаться на «Олд Траффорд».

Читать далее