Бизнес 

Как познакомиться с иностранцем для брака: опыт украинок

Вам так и не удалось встретить свою вторую половинку? Человека, который вас понимает и поддерживает, любит и уважает. К сожалению, многие женщины сталкиваются с этой проблемой и остаются одинокими на всю жизнь. Некоторые женщины просто разочаровались в мужчинах из-за несостоявшегося брака. Но не стоит настраиваться пессимистично! Каждая женщина может взять дело в свои руки и заняться поиском подходящей партии. Поставьте себе цель – выйти замуж за рубеж https://kamilaagency.com/ru/service/vyyti-zamuzh-za-inostrantsa, и идите к этой цели, пока не найдете своего мужчину. Часто женщины стараются завязать знакомства для брака с американцами, швейцарцами, канадцами, французами, испанцами. Как же познакомиться с иностранцем? Об этом и поговорим.

Преимущества брака с иностранцем

Безусловно, играет роль то, с иностранцем из какой страны вы хотите познакомиться. Нужно учитывать разницу в менталитете, обычаях и традициях. Наверняка вы не захотите ходить в парандже, прикрывая свое лицо, и в основном проводить время дома. Поэтому украинки преимущественно задумываются о знакомстве для брака с американцами, канадцами и европейцами.

Основные преимущества замужества с иностранцами:

  • Кардинально иное отношение к женщинам: мужчины-иностранцы не относятся к женщинам как к домохозяйкам, поварихам и уборщицам, в то время как многие украинские мужчины привыкли видеть своих жен дома, с детьми или на кухне. Иностранцы не обделены женским вниманием, ведь женщины на Западе думают в первую очередь о своей карьере, а семью и брак в основном оставляют на потом.
  • Обязанности – поровну. Если это уборка, занятия с детьми, какие-то бытовые вопросы, то их решают вместе. Западные мужчины понимают, что женщине тоже нужен отдых, поэтому вы сможете с удовольствием ходить на фитнес или в кино с подругами, в то время как муж посидит с детьми. К тому же, у супругов часто бывают совместные интересные хобби – например, походы на уроки танцев или общие занятия спортом.
  • Финансовая стабильность. Если вы выйдете замуж за рубежом, то, скорее всего, будете обеспечены. Зависит от того, насколько экономически развитую страну вы выберите для проживания. В большинстве стран дом и автомобиль для каждого члена семьи – это обыденность, а не несбыточная мечта.
  • Карьерные перспективы. Есть девушки, которые думают о своей карьере в другой стране. А есть девушки, которые, выйдя замуж за рубежом, готовы сидеть дома, присматривая за детьми. Вам обязательно стоит обговорить этот вопрос с будущим мужем еще до брака.

Как познакомиться с мужчиной-иностранцем? Этой работой занимаются международные брачные агентства, которые предлагают целый ряд услуг. О них поговорим более детально.

Международные брачные агентства: перечень услуг

Конечно, можно познакомиться с иностранцем во время путешествия за границу, но это очень маловероятно. Намного проще и эффективнее обратиться в специализированное агентство и познакомиться с иностранцем для брака https://kamilaagency.com/ru/service/znakomstvo-s-inostrantsami-dlya-braka через него. Не стоит переживать о том, что вам может попасться мошенник: в брачном агентстве с иностранцами заключается договор, где они указывают свои данные и официальный статус. Точно так же проверят и ваш официальный статус, как только вы придете в агентство и решите заключить договор.

В перечень основных услуг брачного агентства входит:

  • заполнение анкеты женщины;
  • фотосессии;
  • организация переписки;
  • организация видео-встреч;
  • услуги переводчика;
  • организация личных встреч иностранца с женщиной.

В первую очередь, важно обратить внимание на заполнение анкеты: она должна быть интересной, а фотография – профессиональной. Поэтому не стоит отказываться от услуг профессионального фотографа, визажиста. Не стоит переживать: сотрудники брачного агентства будут вам всячески помогать и подсказывать, ведь их главная задача – помочь женщине найти любимого мужчину и успешно выйти за него замуж!

Читать далее