Новости 

Как заработать на рекламе?

Заработать на рекламе https://bogat.digital/ru/ возможно в интернете при наличии у пользователя собственного сайта, имеющего хорошие характеристики ранжирования сайта. Необходимо быть продвинутым пользователем, быть знакомым с основами seo – оптимизации.

Для сайта, интернет – ресурса, вебмастер, то-есть продвинутый пользователь и создает рекламные компании.
Имея в арсенале сверхзадачу на получение прибыли необходимо определиться в методах достижения желаемой цели. Имея стартовый капитал можно обратиться за помощью к специалистам по проведению рекламных компаний. В большинстве случаев, продвинутый пользователь самостоятельно осуществляет данный вид работ. Данный вид заработка на рекламе относится к пассивному доходу и очень популярен в интернете.

Пассивный заработок на рекламной компании с использованием собственного сайта

Приступая к данному виду заработка, следует осознавать, что веб–сайт должен иметь уже ряд необходимых качеств. Веб-сайт должен быть не новым, а иметь как минимум временной отрезок существования в течение трех и более месяцев, лучше около полугода.

Начиная рекламную компанию с целью получения прибыли следует выбирать одну рекламную площадку. Выбор одной рекламной площадки позволит избежать различных неприятностей, таких как — постоянных баннов от рекламной площадки за наличие конкурентов, других таких же рекламных площадок на веб-сайте. Заработок после получения банна может быть обнулен и сам веб-ресурс удален с рекламной площадки.

Потеря затраченного времени на создание и проведение рекламной компании, а так же потеря всех уже заработанных средств из-за наличия двух рекламных площадок на одном веб-ресурсе не допустимо. Выберите, например, Гугл Аденс. Рекламная компания здесь возможна только в том случае, если веб-ресурс понравится данной рекламной площадке. Подаете заявку и ждете ответа от рекламной площадки.

Требования к веб-ресурсу очень жесткие.
Как правило, лучше выбрать, например Яндекс Директ. Во-первых, рекламная площадка русскоязычная. Текст основных требований к веб-ресурсу будет понятен пользователю в полном объеме. Во-вторых, удобное получение прибыли на Яндекс-кошелек или на банковскую карту. В- третьих, надежная рекламная площадка с хорошей репутацией у пользователей.

Механизм заработка на рекламе очень прост. Заработок состоит в получение денег за просмотр рекламных объявлений независимыми пользователями с уникальными IP-адресами. Рекламная площадка размещает на веб-ресурсе объявления рекламодателей по тематике исходного веб-сайта в виде https://bogat.digital/ru/kontekstnaya-reklama/ или баннерного рекламного объявления. Выплаты осуществляются пользователю веб-сайта один раз в месяц.

Для получения прибыли необходимо уникальный код рекламной площадки разместить на своем веб-ресурсе.
Пассивный заработок не требует больших затрат пользователей веб-ресурса, является надежным видом заработка.

Читать далее