Новости 

Какой вид стола для маникюра выбрать?

В течение долгого времени салоны красоты, оказывающие ногтевые услуги, а также макияжа, причесок и тому подобного не уделяли особого внимания оформлению интерьера помещения. Конечно же, важно качество услуг, а не просто красивая картинка, но сейчас, когда клиент заходит салон, он сразу делает вывод исходя из интерьера. Раньше никто не думал о такой важной детали, как стол для маникюра или стульчик для мастера маникюра, но в современном мире дизайн салона говорит о роскошности салона. К тому же хорошее оборудование помогает проводить процедуры с максимальным комфортом. Ситуация поменялась. Не нужно даже ходить по магазинам, ведь можно оформить стол для маникюра с доставкой.

Все же, не стоит забывать о том, что такие покупки, как предметы мебели, нужно совершать с умом и тщательно изучать товар. На рынке сейчас просто колоссальный выбор различных моделей одинаковой мебели, по сути. Все они отличаются механизмами, технологиями, дополнениями, а также ценой и качеством.

Качественный материал и размер стола

Чаще всего маникюрные столы производят из:

  • пластика;
  • натурального дерева;
  • стекла;
  • МДФ;
  • ДСП.

Какой из материалов выбрать – дело еще и вкусовых предпочтений. Помимо этого, не забывайте и о выделенном бюджете. Так стол для маникюра совсем не маленькая деталь, а полноценный элемент интерьера, то выберете материал и цветовую палитру под стиль салона. Кроме как о красоте, стоит задуматься и необходимом уходе той или иной модели, ее практичности. Так как столы для маникюра постоянно дезинфицируются, отдавайте предпочтение надежным материалам. Они должны обладать водостойкостью и прочность к химическим веществам.

Размер стола должен выбираться, опираясь на размер самого помещения. В любом случае, даже в просторной комнате огромный стол неудобен, ведь может доставлять дискомфорт мастеру при выполнении маникюра. Сейчас есть некоторые нормы и стандарты, и лучше всего будет, действительно, отдать предпочтение удобным моделям классических размеров.

Наш магазин гарантирует покупателям подобрать идеальный стол, который как раз и будет соответствовать всем установленным стандартам. Ассортимент поражает, ведь на ваш выбор представлена мебель как иностранных брендов, так и проверенных отечественных. Все маникюрные столы качественные, цены вас приятно порадуют. Доставка осуществляется в любую точку Украины.

Читать далее