Мода и стиль 

Интернет-магазин «ВМАРКЕТ» предлагает большой выбор плоек для волос от всемирно известной торговой марки BaByliss

Быстро сделать стильную укладку без вреда для волос поможет плойка для волос Бебилис, купить которую можно в интернет-магазине «ВМАРКЕТ». На выбор клиентам мы предлагаем несколько десятков различных моделей этого производителя: от доступных по цене современных плоек до дорогостоящих профессиональных инструментов. Электрощипцы для завивки волос BaByliss создаются при участии экспертов парикмахеров, поэтому изделия этой торговой марки имеют высокие эксплуатационные характеристики и пользуются высоким спросом.

Ассортимент

В ассортименте интернет-магазина wmarket.com.ua вы найдете такие плойки от торговой марки BaByliss:

  • стандартная;
  • конусная;
  • утюжок;
  • фен-плойка;
  • тройная;
  • автоматическая.

Стандартная профессиональная плойка BaByliss выполняется с использованием современных технологий для создания безупречных локонов. Линейка содержит несколько моделей, оснащенных цифровым экраном, изолирующим наконечником, длинным вращающимся шнуром, титаново-турмалиновым покрытием, индикатором готовности к использованию и функцией автоматического отключения.

Конусная плойка Бебилис представлена моделями диаметром 25-13 и 32-19 мм. Это простое в использовании устройство имеет небольшой вес, эргономичную ручку и титаново-турмалиновое покрытие, позволяющее минимизировать вред, наносимый волосам при нагревании. Также оно оснащено терморегулятором и функцией автоотключения.

Плойка-утюжок Бебилис может использоваться как для выпрямления волос, так и для их завивки. Инструмент оснащен световым индикатором и тремя температурными режимами, а также длинным шнуром, который вращается на 360°.

Фен-плойка Бебилис специально разработана для того, чтобы можно было сначала высушить волосы, а потом придать им объем, сделать локоны или разгладить при помощи одного и того же инструмента.

Тройная плойка торговой марки Бебилис предназначена для создания причесок в стиле ретро и оригинальных креативных укладок. Она имеет два нагревательных элемента на одной рабочей поверхности и один – на второй. При смыкании между ними локона формируется так называемая «голливудская волна».

Автоматическая плойка позволяет создать идеальные локоны практически без усилий и траты времени. Они хорошо подходят для использования в домашних условиях и часто встречаются в салонах красоты. Тем, у кого длинные волосы, приобретение этого устройства может очень облегчить жизнь.

Условия покупки у нас

Доставка заказанных в нашем интернет-магазине товаров осуществляется во все города Украины по тарифам Новой Почты и бесплатно по Киеву (при сумме заказа от 500 грн). На каждый электроприбор мы предоставляем гарантийный талон. Оплата принимается наличными и банковскими картами.

Читать далее