Советы 

ИНЖЭК – стабильность в образовании

Бизнес-Центр «ИНЖЭК» — это не только залог стабильности, но и поддержка иностранных граждан на пути к получению высшего образования на территории Украины. Профессиональные мастера своего дела находят ключ к любому, кто обращается за помощью и готов к сотрудничеству.

За прошедший путь длиною в 16 лет, мы выпустили более 14000 учащихся. В 42 страны отправились высокого класса специалисты с дипломами образца европейских стран.

Если разбить пройденный путь на этапы, можно выделить несколько важных периодов, в течение которых Бизнес-Центр ИНЖЕК занимал высокие позиции в рейтинге по приему иностранных студентов и развивался как Центр обучения:

  • · 2009-2015 года – лидирующая специальность, выбранная абитуриентами – экономическая отрасль.
  • · 2014-15 гг. – Украинский государственный центр международного образования при Министерстве образования и науки Украины приводит статистические данные о лидерских позициях по набору и предоставлению мест учащимся других стран.

На протяжении 10 лет, с 2009-го по 2019-й Бизнец-Центр заключает соглашения о сотрудничестве с другими высшими заведениями:

  1. Харьковский национальный экономический университет имени Семена Кузнеца,
  2. Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого,
  3. Национальный фармацевтический университет,
  4. Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина,
  5. Украинская инженерно-педагогическая академия,
  6. Украинский государственный университет железнодорожного транспорта,
  7. Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А. Н. Бекетова,
  8. Харьковский институт финансов Украинского государственного университета финансов и международной торговли.

Республика Конго становится одним из представительств для учащихся в 2015 г.

  • · Так же 2015 год становится стартом для проработки достижений иностранных граждан в открытии собственного бизнеса и самостоятельного навыка построения финансовых отношений.
  • · 2016 г. стартует программа по персональным обучающим системам, которая оказывает помощь в подготовке и сдаче экзаменов дистанционно, без личного посещения ВУЗа.
  • · 2017г. запуск мобильного приложения, в котором учитываются все иностранные учащиеся, обучающиеся в нашем Бизнес-Центре.
  • · 2018 год сопровождался открытием Украино-Марокканского центра при Харьковском национальном экономическом университете им.С.Кузнеца.
  • · 2019г. – реализация и запуск проекта «Центр по изучению арабского языка» в ХНЭУ им. С. Кузнеца. Открыты представительства в странах: Узбекистан, Марокко, Азербайджан, что дает толчок получать высшее образование без смены места жительства для учащихся из этих стран. В процессе переговоров было достигнуто соглашение о сотрудничестве с ведущими учебными заведениями в Турции. Длительный контракт с Китаем о возможности обучать студентов в украинских ВУЗах так же приносит плодотворные плоды.

Престижное образование и высокий уровень специалистов дают гарантии в выпуске абитуриентов с отличием закончивших Бизнес-Центр «ИНЖЭК». Применение полученных знаний на практике позволяет развиваться в выбранном направлении, уверенно стоящему на ногах молодому специалисту.

Цели компании

Возможность открытия новых представительств для расширения возможностей студентам получать высшее образование в комфортных и привычных условиях.

  1. Поддержка на всем протяжении обучения.
  2. Принятие адаптационных мер для иностранных абитуриентов.
  3. Развитие и помощь в дальнейшем после окончания учебного процесса.

Читать далее