Открытия 

Именные ленты на выпускной

Красивые атласные и бархатные ленты с надписями на заказ

Именная лента – это индивидуальное украшение. Элемент, о котором мечтают современные выпускники. Ведь такое изделие смотрится ярко и в реальной жизни, и на фото. Оно идентифицирует своего владельца, что очень приятно. Потому наблюдается спрос на подобного рода изделия. И, в некоторых случаях, популярность изделий превосходит традиционные красные ленты или медали.

А если есть спрос, значит есть и повод рассказать об особенностях именных лент на выпускной.

Способ изготовления

Определённо, что значки с красивыми надписями отличаются от прототипов и аналогов. Материал-основа – это традиционный атлас, бархат, шелк. Способ нанесения текстов – это точная печать. Подобная комбинация материалов и печати гарантирует качество готовой продукции.

Внешняя привлекательность индивидуальных лент

Красивые текстовые элементы четкие, контрастные. Каждый из материалов выпускных именных стричок, будь то атлас или шелк, очень приятные на ощупь их можно посмотреть здесь. И это имеет значение, поскольку внешний вид и дизайн лент на заказ очень важны.

Компания-производитель Vip-lenta заботится о качестве продукции и ощущениях будущих владельцев. Vip-lenta контролирует все этапы изготовления изделий. В каталог интернет-магазина попадают только те предложения, которые соответствуют всем стандартам.

Таким образом, выбирая среди разных по формам, размерам лент на заказ, можно купить что-то и оригинальное, и качественное изготовление лент будет информировать окружающих о том:

● какой праздник у учеников;

● из какой они школы;

● в каком классе учатся.

Выбрать текстовую надпись можно под заказ, что существенно расширяет возможности.

Поговорим о ценах…

Стоимость изделий варьируется: простые именные ленты (с точки зрения особенностей их создания) дешевле тех, которые, например, изготовлены под заказ на бархате.

Красивый шелк, применяемый для украшения изделия-символа, имеет себестоимость больше, чем атлас. Почему ценовая политика именных украшений из нежнейшего материала выше.

Но все это не является поводом для того, чтобы отказывать в удовольствии, и не украсить выпускную одежду учеников презентабельным символом-знакомнаименной ленте. Поэтому лучше заранее осуществить заказ, совершить выгодную покупку с доставкой.

Вы можете заказать продукцию в Киев, Харьков, Одессу, Львов. Оформить покупку в разные регионы и области, воспользовавшись услугами различных транспортных компаний.

Читать далее