Советы 

Двигатели и генераторы от Харьковского завода

Харьковский завод предлагает продукцию, которая незаменима в различных сферах. Официальный сайт ХЕМЗ предлагает крупногабаритные электродвигатели, генераторы, которые подходят для различной производственной техники. Компания широко работает и поставляет необходимую продукцию на предприятиях черной и цветной металлургии, на шахты, рудники, на машиностроительные заводы на нефтедобывающие и химические промышленные предприятия.

Особенности производства агрегатов на ХЭМЗ

Компания обеспечит высоким технологическим уровнем, некоторые агрегаты намного превосходят аналоги зарубежных компаний. В номенклатуре продукции можно выделить крупногабаритные электродвигатели, они необходимы для работы с приводами, в них есть такая функция, как высокая перегрузочная способность и возможность широкого диапазона регулирования, о чем на khemz.in.ua.

Отдельную категорию составляют синхронные двигатели, которые предназначены для работы с напряжением до 10000 кВт. Асинхронные электродвигатели подходят для мощности от 315 до 2000 кВт. Завод обладает высоким техническим потенциалом, имеет мощную производственную базу, что дает ему возможность производить свои агрегаты в зависимости от потребностей заказчиков. Сотрудники ориентируются именно на потребности предприятий, на которые поставляются данные двигатели.

Продукция предприятия широко применяется в различных отраслях, это возможно благодаря тому, что предприятия охватывают множество отраслей и сфер, они вплотную сотрудничают с судостроительным заводом, металлургическими и машиностроительными производствами, с предприятиями, занимающимися химической и нефтедобывающей промышленностью.

Разнообразные испытания на станции ХЭМЗ

На предприятии работают только специалисты высшей категории, которые способны создать любую продукцию под заказ, а также произвести все предварительные испытания. Компания обладает собственной испытательной лабораторией, которая позволяет делать испытания предварительные, приемо-сдаточные, типовые.

Персонал обладает всеми необходимыми знаниями, опытом работы, чтобы правильно заполнять и оформлять все протоколы испытаний, а в дальнейшем активно применять их в своем производстве. Испытательная станция выполняет такие задачи, как испытания электрических машин переменного тока, генераторов, компенсаторов, асинхронных двигателей, генераторов постоянного тока.

Читать далее