Новости 

В каких случаях происходит депортация из Польши на 6 месяцев?

За последние несколько лет потоки людей в такую развитую страну как Польша заметно выросли. Иммигранты должны понимать, что шутить с миграционным законодательством данной страны не стоит, так как в случае нарушения им может грозить депортация. В настоящее время таких происшествий стало много. Дело в том, что люди готовы на все, чтобы попасть в Польшу. Они даже могут нарушить закон или пересечь границу с поддельными документами.

Если Вы не хотите, чтобы у Вас были проблемы с законом в незнакомой Вам стране, то заранее изучите правила пребывания иммигрантов на территории Польши. В большинстве случаев люди приезжают сюда с целью трудоустройства. Они хотят заработать денег для себя и своей семьи, но если у них нет соответствующего разрешения, то их деятельность – незаконна.

На сегодняшний день депортация считается одной из наиболее сложных процедур, поэтому не каждый иммигрант сможет разобраться во всех тонкостях данного, процесса. Если Вам грозит суд, то лучше скорее заняться поисками хорошего адвоката.

Своевременно принятые меры позволят Вам избежать сурового наказания, а в некоторых случаях юрист сможет добиться снятия запрета на въезд в Польшу.

Какие меры можно предпринять при депортации из Польши на полгода?

Если Вас могут депортировать из страны, то обязательно найдите надежный юридический центр. Сейчас на рынке услуг Вы можете столкнуться с большим количеством предложений, среди которых найти настоящего профессионала своего дела не так просто. К выбору адвоката отнеситесь серьезно, особое внимание обратите на следующие характеристики:

  • возраст организации,
  • отзывы клиентов,
  • ассортимент и стоимость услуг.

Не стоит прибегать к помощи специалистов, которые установили самые низкие цены, поскольку с такими помощниками Вы лишь проиграете дело.

Куда обратиться при депортации из Польши?

Чтобы не тратить свое время на поиски надежной компании, воспользуйтесь услугами юридического центра «LexPolonia» https://lexpolonia.com/ru/deportacija-iz-polshi/. Здесь Вы сможете получить качественные услуги по доступной цене. Кроме того сотрудники фирмы свободно разговаривают на двух языках: русском и польском. Вам не придется искать переводчика, и Вы легко сможете объяснить адвокату, с какими проблемами столкнулись.

Для получения более подробной информации свяжитесь с менеджером вышеуказанного центра.

Читать далее