Советы 

Выбираем платье для театрального спектакля со вкусом

Для многих женщин посещение театра – это запоминающееся, важное и яркое событие, поэтому они с особым вниманием подходят к вопросу выбора подходящего наряда. Во все времена прекрасные леди облачались в роскошные платья, чтобы блистать в обществе, покорять мужские сердца и привлекать к себе внимание. Однако в последнее столетие цель посещения театра стала более «высокой» — это любовь к искусству. И потому платье следует выбирать необычное. Дополнить его можно эффектной меховой накидкой, украшениями, перчатками и, конечно же, шикарной обувью.

Платье миди

Стильный дресс-код для театра, оперы и балета

Рядовой спектакль, современная постановка

На спектакль, который назначен в будний день, к сожалению, не всегда можно успеть переодеться. И если вы планируете успеть в театр сразу после офиса, покупайте лаконичные платья миди от производителя интересного покроя. Также подойдет и красивая блуза в тандеме с блейзером и юбкой. Не моветон – и модный деловой костюм. Сделать офисный наряд праздничным вечером вам помогут изысканные украшения. Что касается аксессуаров и обуви, то предпочтение лучше отдать туфлям-лодочкам, маленькой сумке или клатчу.

Красивое черное платье

Мюзикл

На театральный спектакль данного типа можно надеть как платье, так и брючный костюм. Подходящий стиль – смарт кэжуал. К примеру, это может быть пиджак, классические джинсы и романтичная блуза. Как вариант, также можно надеть элегантный комбинезон, который сегодня занимает лидирующую позицию на вершине модного Олимпа трендовых вещей.

Платье пиджак

Премьера в театре, опера или балет

Платье – тот наряд, который наилучшим образом подходит для подобных знаменательных постановок. Выбирать оптимальный наряд для себя лучше всего из элегантных вечерних платьев. Предпочтительные оттенки – черный и насыщенный синий. В тренде модели из богатого бархата, искусственной замши и кожи. К такому наряду подойдут миниатюрные ювелирные украшения и туфли на высокой шпильке.

Кожаное платье

Ассортимент модных дизайнерских платьев ТМ Елена Покалицына

В магазине Dress Code вы найдете роскошный выбор изысканных и элегантных вещей, которые идеально подходят для посещения театра, а также оперы и балета. Каждая модель отличается уникальным покроем, ведь она создана талантливым украинским дизайнером. Примечательно, что стоимость одежды в магазине Dress Code доступная по сравнению с брендовой продукцией европейских компаний. И это прекрасный повод приобрести шикарное платье для театра, чтобы выглядеть элегантно, женственно и непревзойденно.

Закажите стильные дизайнерские платья в интернет магазине Dress Code – вы подчеркнете свой хороший вкус и создадите интересный и неповторимый образ.

Читать далее