Бизнес 

Быстрое и качественное производство бумажных пакетов

Тяжело представить себе магазин, в котором нельзя было бы приобрести обычный пакет. Компании, которые заботятся о своем имидже и хотят получить дополнительную рекламу, отдают предпочтение бумажным пакетам с собственной эмблемой. Их можно заказать в компании Attolis, где каждого ждет большой каталог упаковок различных размеров, выгодные условия сотрудничества и низкие цены.

На что обратить внимание при заказе бумажных пакетов

Бумажные пакеты с каждым годом пользуются все большей популярностью. Многие крупные магазины отказываются от обычной полиэтиленовой продукции в пользу бумажной по многим причинам.

Производство бумажных пакетов attolis.ua/cartons-corrugated-packaging/paper-bags – одно из главных направлений деятельности компании Attolis. Сделать заказ можно на сайте или по телефону, но перед этим необходимо обдумать следующие моменты:

  • какой размер должен быть у пакета;
  • какой вес должен выдерживать;
  • какие ручки хотите;
  • какое изображение нужно нанести – одноцветное или полноцветное;
  • нужна ли дополнительная послепечатная обработка (глиттерный лак, тиснение, УФ-лак, ламинирование, установка люверсов).

Если возникают вопросы, можно обратиться за помощью к нашим специалистам, которые не только предложат наиболее подходящий вариант, но и разработают индивидуальный дизайн и предоставят экземпляр готового изделия еще до запуска производства.

Рассчитать предварительную стоимость можно непосредственно на сайте. Это не займет много вашего времени, при этом вы получите полное представление о том, сколько будет стоить заказ. Точную стоимость может рассчитать только специалист после того, как выслушает все пожелания. Во время дальнейшего сотрудничества цена не изменится, поскольку не будет зависеть от того, какой форс-мажор может произойти.

Почему многие отдают предпочтение компании Attolis

Компания Attolis представлена на рынке более 20 лет и за это время стала одним из лидеров своей отрасли. Она не только модернизировала производство, но и собрала большую команду профессионалов, которые могут в кратчайшие сроки реализовать любой заказ.

Кроме того, здесь была разработана простая и понятная система работы с каждым клиентом. Вам предложат удобный способ оплаты и доставки. При большом заказе предусмотрены индивидуальные скидки и предложения, которые помогают неплохо экономить.

Читать далее