Экономика 

Быстрая и качественная доставка грузов из Китая

Международная торговля – важная часть мировой экономики. Ни одно государство не может произвести необходимый объем нужной ему продукции. Это зависит от финансового состояния, природных ресурсов, политики власти и других аспектов. Получить необходимые товары можно, воспользовавшись доставкой грузов из Китая.

Страна восходящего солнца – всемирно известный экспортер. Государство производит различные категории вещей по сравнительно невысокой стоимости. Именно поэтому украинские предприниматели часто обращаются к представителям компании ES-TRANS https://es-trans.com.ua/dostavka-gruzov-iz-kitaya/.

Наша фирма – лидер в сфере грузовых перевозок международного класса. Сотрудничество с нами обладает рядом неоспоримых достоинств, среди которых оперативность, большой опыт работы, наличие собственного автопарка, страхование содержимого фуры, возможность заказать погрузку и разгрузку.

Самостоятельно ввезти товары из Китая в Украину не получится. Этому способствуют такие нюансы:

  • Отсутствие определенного количества навыков. Особенно данный пункт касается начинающих бизнесменов.
  • Сложность оформления сопроводительной документации.
  • Возможные проблемы на таможне (отсутствие сертификации, превышение рекомендуемого веса).
  • Потребность поиска транспортного средства и наем водителя, который знает маршрут и обладает необходимым уровнем знаний.

Избавить вас от «головной боли» всегда готовы представители нашей организации. Вежливые менеджеры постоянно находятся на связи с клиентом, следят за состоянием груза и координируют действия представителя, который отвечает за сохранность товара. В случае его утери или порчи вы получите денежную компенсацию. Стоит отметить, что такие прецеденты – это единичные случаи, возникшие не по нашей вине. Трагедия может произойти из-за погодных условий или других, независящих от нас факторов.

Цена доставки рассчитывается индивидуально для каждого заказчика. Прайс формируется из множества факторов, среди самых важных – объемы и вес продукции, наличие нюансов (скоропортящийся или хрупкий товар), город отправителя и получателя. Уточнить особенности можно по номеру, который указан в верхней части страницы.

Доставка грузов из Китая от логистической компании ES-TRANS – это залог успешного исхода. Внимательно изучив условия договора между сторонами, вы убедитесь, что нашли лучший из возможных вариантов.

Читать далее